Возим без пробок по Выделенным полосам
"У нас 90 процентов не понимают, что уже одна нога над пропастью, и пора бы и вторую"
|
|
![]() |
![]() |
||||||||
|
"У нас 90 процентов не понимают, что уже одна нога над пропастью, и пора бы и вторую" |
|||
| |||